Статьи и публикации

Райффайзенбанк запустил сервис по возврату налогов 28.03.2017 Райффайзенбанк запустил сервис по возврату налогов
Теперь вернуть часть уплаченного налога можно в интернет-банке Райффайзен-Онлайн с помощью налогового консультанта.
Ипотека на новостройку или «вторичку»: в чем разница? 07.03.2017 Ипотека на новостройку или «вторичку»: в чем разница?
На рынке жилой недвижимости выделяют два крупных сегмента — новостройки и готовое жилье. О достоинствах и недостатках ипотеки на новостройку и «вторичку» читайте в статье.
Райффайзенбанк запустил программу страхования от несчастных случаев 27.02.2017 Райффайзенбанк запустил программу страхования от несчастных случаев
Райффайзенбанк и страховая компания Райффайзен Лайф запустили совместную программу страхования от несчастных случаев «Самое Важное»
Райффайзенбанк протестировал модель прогнозирования спроса на наличные в банкоматах 27.02.2017 Райффайзенбанк протестировал модель прогнозирования спроса на наличные в банкоматах
Райффайзенбанк и Yandex Data Factory разработали модель прогнозирования спроса на наличные в банкоматах. Модель позволит банку уменьшить отклонение прогноза от реального спроса примерно на 30%.
Райффайзенбанк стал партнером программы льготного кредитования АПК Минсельхоза России 15.02.2017 Райффайзенбанк стал партнером программы льготного кредитования АПК Минсельхоза России
Райффайзенбанк и Министерство сельского хозяйства РФ подписали соглашение о совместной реализации программы льготного кредитования предприятий агропромышленного комплекса.
Рефинансирование ипотеки 13.02.2017 Рефинансирование ипотеки
Значительное снижение ставок и появление более выгодных предложений способствовали росту популярности на рынке банковских услуг такого продукта, как рефинансирование ипотеки.
Райффайзенбанк повысил ставки по депозитам в рублях 30.11.2016 Райффайзенбанк повысил ставки по депозитам в рублях
С 22 ноября Райффайзенбанк повысил ставки по депозитам в рублях «Выгодный» и «Добро пожаловать! (Премиальный)».
Инвестиции: как и куда правильно вкладывать деньги? 19.07.2016 Инвестиции: как и куда правильно вкладывать деньги?
В основе любой инвестиционной деятельности лежит простое и вместе с тем эффективное правило, которое каждый из нас слышал хотя бы раз: «Деньги должны работать».
×
АО «Райффайзенбанк»